Выставка "Дары Осени"

01.01.2017

Вот и наступила долгожданная пора “Золотая осень». Дети и родители нашей группы ответственно подошли к подготовке к этому мероприятию. Поделки были заранее продуманы и выполнены из даров осени. Часть поделок изготовлены из овощных культур, ягод, фруктов, так же есть из бумаги, ткани, кожи; есть работы связанные руками мамочек и бабушек. Здесь букеты из овощей, ягод, листьев – целая кладовая поделок. Все работы получились очень красочными, яркими, оригинальными.

Огромное спасибо родителям, которые несмотря на занятость, нашли время и желание вместе с детьми создать такие прекрасные работы. Ведь наша цель- приобщение к совместной деятельности родителей и детей, а также развитие фантазии и моторики у наших ребят.

Особую благодарность приносим следующим родителям:

Биишевой Александре Олеговне

Афанасьевой Екатерине Владимировне