Там, на неведомых дорожках

14.02.2023

10 февраля в нашей стране отмечают День памяти Александра Сергеевича Пушкина. Невозможно представить русскую литературу без его имени. Пушкин – величайший поэт, его имя известно далеко за пределами нашей страны. В этот день в нашей группе «Лучики» прошло мероприятие «Там, на неведомых дорожках». Дети с удовольствием посмотрели фильм о детских годах поэта. Побывали на виртуальной экскурсии в квартире-музее Александра Пушкина в Санкт-Петербурге. С интересом слушали отрывки из знаменитых сказок. Увлеченно рассматривали иллюстрации книг. А девочки оформили выставку рисунков по сказкам поэта.

Читайте детям сказки. Ведь они несут добро и радость, наполнены волшебством.

Дата создания: 14.02.2023

Дата обновления: 14.02.2023