Здоровые зубы - залог здоровья

17.03.2023

Недавно мы побывали в гостях у ребят подготовительной группы «Ладушки». К ним приходили студенты медицинской академии Настя и Аня, будущие врачи-стоматологи. Они  рассказали много интересного и нового для нас о том, что надо делать, чтобы зубы были красивыми и здоровыми. Мы  узнали, почему важно ухаживать за зубами, как выбрать правильную зубную щётку, как выбрать зубную пасту и чего не должно быть в детской зубной пасте. Как правильно чистить зубы, и какие сладости меньше вредны для детских зубов. А в конце нашей встречи Аня и Настя помогли каждому из нас создать свою зубную пасту.

Дата создания: 17.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.03.2023