Колыбельная. Червякова Стефания

03.04.2023

Уже стало традицией в преддверии Международного женского дня проводить творческий конкурс, посвященный нашим милым мамам и дорогим бабушкам. Спасибо нашему музыкальному руководителю - Ольге Владимировне, за организацию конкурса. В этом году он прошёл под названием «При солнышке – тепло, при матери – добро!» В нём приняли участие дошкольники из разных городов нашей большой страны. Ребята подготовили творческие номера в нескольких номинациях. Наш детский сад от нашей группы  в этом конкурсе представила Червякова Стеша. Она исполнила колыбельную песню в номинации «Песенное творчество. Соло» и заняла I место. Поздравляем  Стешу с победой и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 03.04.2023

Дата обновления: 03.04.2023