25.02.2014

Мужчины, вы - наши защитники!
И мы вас спешим поздравить
С прекрасным февральским днем,
Свои пожеланья направить:
Желаем вам неба мирного,
Работы - только успешной,
Всегда настроения отличного
И жизни достойной, безгрешной

20 ,21 февраля  все  ребята  нашего  детского  сада  поздравляли  своих  пап, дедушек  с ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. В музыкальном  зале  состоялись торжественные  утренники. Ребята  пели  песни, читали  стихи приготовили оригинальные  подарки.  Особенно  весело прошли  конкурсы, в которых участвовали папы и  наши  воспитанники. Ребята    очень  хорошо  подготовились все  пришли  в парадной   форме. Огромное  спасибо  хочется  сказать  родителям за  активное  участие в этих  праздниках.

Дата публикации: 25.02.2014