Электронные ресурсы по "Дорожной безопасности"

Смешарики "Азбука безопасности"

Уроки тётушки Совы по ПДД

Спасик и его друзья. Правила Поведения В Городе.

Правила поведения детей на объектах железнодорожного транспорта

Материалы портала Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 - 2020 годах» [Электронный ресурс].

Официальный сайт Госавтоинспекции

Газета «Добрая дорога детства» [Электронный ресурс]

О взаимодействии по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизмаХочу такой сайт

Глобальный план осуществления Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011 – 2020 гг.

Изменения в ПДД по Детским удерживающим устройствам, июль 2017

Письмо Минобразования о портале Дорога без опасности

Указ Президента РФ «О дополнительных мерах по обеспечению БДД»

Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О Безопасности дорожного движения»