Мероприятия по безопасности, проводимые в МБДОУ детском саду № 35

28.04.2021

В рамках реализации плана мероприятий по гражданской обороне «День защиты детей» 20 апреля 2021 года в МБДОУ детском саду № 35 была проведена объектовая тренировка.

Утром в 10.00 прозвучал сигнал системы оповещения. Эвакуация детей и работников прошла за 10 мин организовано без суеты и паники. Действия сотрудников были слажены и скоординированы.

Воспитанники детского сада, услышав звук сигнализации, не растерялись. Привычно и быстро начали одеваться и покидать вместе с воспитателем помещение детского сада.

Эвакуировавшихся детей и сотрудников на улице встречал медицинский работник, который осматривал и интересовался их самочувствием.Хочу такой сайт

19 апреля 2021 г. в рамках недели безопасности проведена квест-игра по правилам дорожного движения. Воспитанники ходили по станциям, и выполняли познавательные задания. На мероприятие приглашена инспектор отделения ПБДД отдела ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу старший лейтенант полиции Н.В. Некрасова

21 января 2021 г. в рамках ПМ "Горка" проведены занятия по ПДД с воспитанниками старшей и подготовительных групп "Пешеходный переход", "Безопасная горка", "Я пассажир".