Районный конкурс "Юные чтецы", посвященный 135 летию со дня рождения С.Я.Маршака

22.04.2022

В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте 6-7 лет из 14 детских садов Академического района. Мероприятие получилось ярким, праздничным и весёлым. Конкурсантов судили квалифицированное Жюри: Главный редактор газеты "Академический" Анастасия Александровна, Директор магазина "Живое слово" Сусанна Алексеевна, учитель школы № 16 Элина Владимировна.

Поздравляем победителей:

I место  Ясмина Ш. - МБДОУ детский сад № 35

II место Савелий К. - МАДОУ детский сад № 119

II место Лев Ф.  - МАДОУ детский сад № 126

Среди конкурсантов жюри выделило лучшие команды чтецов:

МАДОУ детский сад № 82 - София З, Ариадна С., Артём М.

МБДОУ детский сад № 19 - Даниил А., Юлия Д., Ян И.

Поздравляем всех участников!