Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Учебный план

Учебный план является нормативным документом, устанавливающим перечень образовательных областей и объем учебного времени, отводимого на проведение непосредственно организованной образовательной деятельности. Основная цель учебного плана МБДОУ детского сада № 35: регламентировать непосредственно образовательную деятельность в ДОУ, определить ее направленность, установить виды и формы организации, их количество в неделю.
Учебный план составлен в соответствии нормативными документами: 1. Закон РФ "Об образовании в Российской Федерации";
2. СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций".
3. Уставом МБДОУ.

Календарный учебный график

Календарный учебный график–является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в МБДОУ детский сад № 35
Календарный учебный график разработан с:
1. Законом "Об образовании в Российской Федерации"
2. СанПиН 2.4.1.3049-13 (от 29 мая рег. № 28564) "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях".
3. Уставом МБДОУ детского сада № 35

Методические и иные документы, разработанные ОО

Для обеспечения образовательного процесса нашей образовательной организацией разработаны следующие методические документы

Нормативные сроки обучения