Музыкальная копилка для педагогов

15.02.2024Хочу такой сайт

Взаимодействие музыкального руководителя с педагогами ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровьесберегающие технологии на музыкальных занятиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для воспитателей..pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер-класс для воспитателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыка и её влияние на человека.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные виды музыкально-дидактических игр и пособий в музыкально-сенсорном развитии дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
роль музыкально-дидактических игр в самостоятельной деятельности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Самодельные музыкальные инструменты.pdf (скачать) (посмотреть)
Фоновая музыка в жизни детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)