Система музыкального воспитания

13.03.2024Хочу такой сайт

Рабочая программа по музыкальному воспитанию и развитию для детей раннего и дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Аннотация к рабочей программе по музыкальному развитию детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план деятельности музыкального руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт кабинета специалиста.pdf (скачать) (посмотреть)
План взаимодействия с педагогами.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы музыкального руководителя с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения досуговой деятельности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по самообразованию педагога.pdf (скачать) (посмотреть)